Kontakt:

     Dr. Uwe Schüßler

     Leiter Bereich Enterprise Europe Network
     Phone: +49 911 20671-310
     schuessler@bayern-innovativ.de 

     Dr. Sonja Angloher-Reichelt

     Energie, Umwelttechnologien
     Phone +49 911 20671-315
     angloher@bayern-innovativ.de  

     Dr. Eva Halsch

     Bio- und Umwelttechnologien
     Phone +49-911-20671-318
     halsch@bayern-innovativ.de

     Dr. Borris Haupt

     Life Science, Healthcare
     Phone +49 911 20671- 175
     haupt@bayern-innovativ.de 

     Michael Holland-Moritz

     Produktion, Materialien
     Phone: +49 911 20671-314
     holland-moritz@bayern-innovativ.de  

                             
     Daniela Rosa

     Online Redaktion, Marketing, Technologiepartner
     Phone +49 911 20671-316
     rosa@bayern-innovativ.de  

     Doris Schneider

     EEN
     Phone +49-911-20671-357
     schneider@bayern-innovativ.de 

     Martina Schuhmacher

     Kundenbetreuung, Netzwerkdienstleistungen
     Phone +49-911-20671-310
     schuhmacher@bayern-innovativ.de 

     Susanne Wagner

     EEN
     Phone +49-911-20671-317
     wagner@bayern-innovativ.de